Йогурт Коломенский обезжиренный 0% вкус абрикос

Отзыв о Йогурт Коломенский обезжиренный 0% вкус абрикос:
Вкусный абрикосовый йогурт

09.06.2021

Отзыв

Йогурт с абрикосовым вареньем, внутри также попались несколько абрикосовых кусочков. Мне очень понравилось оформление йогурта. Оно нереально классное, и просто манит к себе. Особенно к такому милому продукту тянуться детки.

Сам же йогурт содержится в небольшом розовом бидончике, его вес составляет 140 грамм. Сверху этот бидончик закрывает плотная, серебрянная фольга, которую нужно предварительно снять. А вот этот самый бидончик содержится в полосатой упаковке, сделанной из плотной бумаги. Цвет полосок: белый и розовый. Тут же указано, что хранить этот йогурт можно только 2 недели. По всей этой упаковке есть много информации. Состав просто идеален, очень хороший йогурт, сделан из натуральных ингредиентов. Там же на картонке можно прочитать, что все варенье находится на дне. Нужно лишь помешать и оно всплывет.

Йогурт очень жидкий, прям можно пить и ложка особо не нужна. Йогурт молочного цвета, даже немного бежевого. Очень вкусный, но кисловатый, не совсем сладкий. Внутри попадаются очень вкусные абрикосовые кусочки. Косточек не обнаружила, и это хорошо. Йогурт действительно классный. Больше всего пригляделся дизайн.