Десерт Creamoire Питьевой «Irish Cream»

Отзыв о Десерт Creamoire Питьевой «Irish Cream»:
Вкусный кофейный напиток

09.06.2021

Отзыв

Невероятно вкусный напиток, который состоит из охлаждённого кофе и бейлиса. Напиток содержится в большом, темном стакане. Но одновременно этот стакан очень яркий. Его пластиковая крышка сделана из яркого жёлтого цвета. Также на упаковке имеется этот цвет. На главной стороне стакана, внизу нарисован стаканчик кофе. Большими буквами указано название. Верхушка под крышкой тоже смотрится красиво. Если покрутить стаканчик, то можно первым делом увидеть состав. Состав мне понравился. Там действительно содержится натуральный кофе. Также небольшое содержание алкогольного напитка. И ко всему этому добавлены натуральные ароматизаторы. Вес стакана внушительный, 240 грамм.

Сам напиток естественно обладает жидкой консистенцией. Цвет у него коричневый, как и положено для кофе. Чувствуется насыщенный алкогольный аромат. И вкус очень хороший, прекрасное сочетание. Такого количества напитка вполне хватает для одного человека. А также можно поделиться с ближним. Но я предпочитаю выпивать самой, даже такой большой объем.