Десерт Витек палочки со вкусом вареной сгущенки

Отзыв о Десерт Витек палочки со вкусом вареной сгущенки:
Хрустящие кукурузные палочки с вареной сгущенкой

09.06.2021

Отзыв

Хрустящие, настоящие кукурузные палочки со вкусом вареного сгущенного молока. Упаковка палочек внушительных размеров, здесь поместилось пол килограмма палочек. Нижняя часть яркого жёлтого цвета. Также там написано название, и с чем палочки. А также изображен мальчик. В верхней части есть знакомое изображение. Это изображение сгущенного молока, прям как с баночки срисовали, но смотрится очень круто. Сбоку указано, что этот продукт полностью натуральный. Здесь нет ГМО, а также растительных жиров. Все это мы можем легко проверить, если полностью перевернуть упаковку в другую сторону. Здесь указан полноценный состав, с которым мы можем ознакомиться. Состав и правда хороший, нас никто не обманул.

Палочки выглядят стандартный. Продолговатые, жёлтоватого оттенка. Они очень пахнут сгущенным молоком. Прям такой насыщенный очень сладкий аромат. Палочки хрустящие, вкусные, и сладкие. Вот они, очень вкусные палочки для детей. Да и вес хороший, хватит на несколько дней, а не на один раз. Всем рекомендую.