Шоколад молочный Millennium с ореховым пралине

Отзыв о Шоколад молочный Millennium с ореховым пралине:
Молочный шоколад с пралине и дробленными орешками

09.06.2021

Отзыв

Молочный шоколад с ореховым пралине. Очень вкусный мини-шоколад, но стоимость высокая. За такую цену можно приобрести сравнительно недорогой шоколад, и даже не менее вкусный.

У этого батончика симпатичный дизайн. Мятная продолговатая упаковка, в которой содержится 38 грамм шоколада. Слева выделено название, справа название и начинка. А везде по всей упаковки нарисованы красивые орешки. На обратной стороне есть состав, да и вообще куча информации. Состав мне не понравился. Хотя бы потому что там содержится растительный жир.

Батончик длинный, а в ширину более тонкий. Батончик немного разделен на кусочки, есть глубокие ямки, за счёт которых можно легко разламывать шоколад. На каждом мини квадратике есть ровные линии. Внутри видна начинка. Это вкусное, нежное пралине с мелкими, дробленными орешками. Шоколад действительно вкусный, но его маловато. Как раз такой мини-шоколад подойдет ребенку. А вот взрослому человеку, это конечно очень мало. Понадобиться сразу два батончика, чтобы ощутить всю полноту вкуса.