Маска для волос Parli «Oils de Luxe» Роскошные масла: Аргана и Макадамия

Отзыв о Маска для волос Parli «Oils de Luxe» Роскошные масла: Аргана и Макадамия:
Мягкие и красивые волосы после маски

09.06.2021

Отзыв

Маска для волос с арганой и макадамией. Эта маска очень бюджетная, а ее объем составляет 150 миллилитров. Конечно, это небольшая масса, но в принципе, и цена достаточно низкая.

Баночка содержится в баночке, она пластмассовая. Но пластик вообще не прочный, как обычно у подобных баночек. Цвет: насыщенный бирюзовый. Баночка яркая за счёт своих изображений и ярких цветов. Важная информация расположилась на дне баночки. Там находится состав, условия хранения, меры предосторожности, вес и многое другое. А вот способ применения расположился сбоку. Сначала нам рассказывают про обычный способ применения, который знает каждый. А также есть способ "салонного эффекта". Использовать данную маску можно только 1 или максимум 2 раза в неделю.

Под крышкой есть защитная мембрана. Открывается она сложно, но я рада, что эта защита есть. Маска густая, плотная, белого цвета. Аромат приятный, пахнет заявленными маслами. Эффект также есть. Волосы становятся мягкими, легко поддаются расчесыванию. Также они стали более красивыми, мне все понравилось.