Тканевая маска для лица El'Skin Подтягивающая "Коллаген"

Отзыв о Тканевая маска для лица El'Skin Подтягивающая "Коллаген":
Крутая тканевая маска

09.06.2021

Отзыв

Подтягивающая маска для лица. Тканевые маски я не люблю. Но жаль, что их можно применять всего один раз, а стоимость таких масок очень высока.

Маска содержится в маленьком квадратике сиреневого цвета. На лицевой стороне упаковки все слова написаны на другом языке. Также есть какой-то круг и ещё один рисунок. Много текста на обратной стороне маски. Первым делом идёт рассказ о чудесных свойствах продукта. Якобы маска замедляет процесс старения, а также возвращает былую молодость. Обладает эффектом лифтинга, поддерживает водный баланс тела. Ну и конечно, выполняет ещё множество других функций. Есть способ применения, и меры предосторожности. А также много другого важного текста.

Маска удобная, лекало хорошее. Плотно прикладываю к лицу и жду минут 15-20, как заявлено в инструкции. Остатки жидкости смывать не нужно, их нужно попытаться впитать в кожу. Маску использовать 2-3 раза в неделю.

Эффект супер, хоть я ещё и молодая. Маска поддерживает лицо, делает кожу упругой, мягкой и красивой. Выравнивает тон лица. Действие маски классное, всем рекомендую.