Мороженое Белорусский пломбир Шоколадный на вафлях

Отзыв о Мороженое Белорусский пломбир Шоколадный на вафлях:
Большое шоколадное мороженое с вафлями

09.06.2021

Отзыв

Огромный шоколадный пломбир, который расположился между двумя вкусными вафельками. Глядя на брикет в котором содержится 100 грамм продукта, я сразу понимаю, что само мороженое тоже будет очень большим.

Упаковка сделана из обычной плотной бумаги насыщенного красного цвета. На главной "странице" упаковки имеется изображение самого мороженого, которое находится в левой части. Мороженое изображено полностью. Мы сразу имеем небольшое представление о самом мороженом. Справа написано пару слов о нем. Далее если покрутить упаковку, то можно обнаружить массу нужной информации. Здесь же я нашла состав. Состав длинный и занимает половину упаковки. Но как мне кажется, состав более менее натуральный. Хотя может несколько ингредиентов и не относятся к натуральным. Но растительных жиров нет.

Открываем упаковку. Перед нами огромное коричневое мороженое. Оно больше именно в высоту. Сверху и снизу расположилась вкусная вафелька. Вафельки обычные, классические. Мороженое сладкое, вкусное, чувствуется насыщенный шоколадный привкус. Мороженое я рекомендую, его очень много.