Меравир (Meravir)

Отзыв о Меравир (Meravir):
Как хорошо, что есть такие препараты

30.08.2021

Достоинства

Эффективность, безпобочек.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Я раньше принимала Энтоковир к нему устойчивость, поменяли на Тенофовир ДФ 300 мг упала но через 6 мес все вернулось обратно - оказалась резистентность. Мониторила возможные виды лечения в интернете и набрела на на Медицинские журналы в Англии, США о Меравире. Конечно заказывать незарегистрированный в России препарат очень страшно ведь деньги немаленькие, но желание вылечиться было выше. Пообщалась в телеграме с продавцом, мне скинули фотки оплаты других людей, все объяснили, рассказали. Ждала долго, почти месяц. Пришла с ними к своему врачу, он рассказал, как правильно их принимать, и что самое интересное, даже сказал, что знает о таком препарате, но у нас его нет, достать сложно. Вот такое умалчивание и гробит здоровье и жизнь людей. Возмущалась ужасно, хоть бы обмолвился о Меравир, а то слышно только Мирклюдекс но он больше нужен когда уже цирроз и гепатит Дельта. Ну в общем лечусь последний месяц. ВИРУСА НЕТ УЖЕ НА 3 месяц! Осталось еще месяц допринимать и все. Прогнозы очень хорошие!