Бальзам для губ  mini Кола 3,8 гр Chupa Chups

Отзыв о Бальзам для губ mini Кола 3,8 гр Chupa Chups :
Бальзам Чупа-чупс с колой мне подарила подруга.

09.06.2021

Отзыв

Собирала бокс с любимыми косметическими средствами на День Рождения и вложила туда его. До этого такой даже не видела в продаже, но мини-формат понравился, а еще оценила запах. Пахнет колой, как будто нюхаешь напиток, а не ароматизаторами с химическим душком. Кстати, в бальзаме очень много масел, в том числе ши и кокоса, а еще пантенол. Все это очень мягко и быстро действует на кожу губ, увлажняя и питая его. Я стала пользоваться им как раз после зимы, когда и витаминов в организме не хватает, и губы еще не восстановились от холода. Зимой, конечно, разными средствами я пользовалась, но делала это не регулярно, поэтому некоторые проблемы были. Понравилось средство не только составом и форматом, но и своей структурой. Благодаря тому, что бальзам маленький и плотный, он не ломается, даже если сильно выкрутить его из флакона. Очень часто предыдущие бальзамы ломались, пользоваться ими становилось трудно, так что со временем их приходилось просто выкидывать. С этим средством такого нет. Губы после него становятся мягкими и увлажненными уже после первого применения и впитывания. Было легкое шелушение, оно быстро прошло. Сейчас стараюсь соблюдать регулярность в использовании, чтобы сильно не запускать состояние губ.