Бальзам для волос Estel

Отзыв о Бальзам для волос Estel :
Для блондинок незаменим

09.06.2021

Достоинства

Нейтрализует желтизну, ухаживает.

Недостатки

Возможно, запах. Он не сильно приятный, но вероятнее всего просто на любителя.

Отзыв

С этой маской для тонирования волос меня познакомили в салоне красоты. Предложили вместо стандартной тонировки попробовать данный продукт, я согласилась и была в восторге от результата. Волосы максимально напитанные, ухоженные, легко расчесываются, а главное без желтизны. На этикетке написано слово «термокератин», думаю, чудодейственный эффект связан именно с этим. Если вы читаете этот отзыв, то скорее всего вы блондинка и пребываете в постоянном поиске идеального бальзама для своих волос. Могу на совесть сказать, что вы его нашли). Объясню почему так считаю на примере моих волос. Мои волосы длинные, негустые, мелированные миллион тысяч раз, от этого ломкие, соломенные и порой напоминают мочалку, но тем неменее расставаться с блондом я не намерена. Мелирование я делаю исключительно прикорневое раз в 3 месяца, не тонируюсь, использую в этих целях вышеописанную маску, тон 8/61 светло-русый фиолетово-пепельный. Наношу буквально на пару минут, этого хватает, чтобы убрать нежелательный желтый оттенок и увлажнить пористую рыхлую структуру волос. Заказывала его в объеме 435 мл и по цене 1000 с копейками рублей. Найти маску крайне сложно даже в профессиональных магазинах, даже не знаю почему, поэтому лучше приобретать через интернет магазины, так даже дешевле.

Бальзам для волос Estel  фото 1