Отзыв о Крем-гель "Тонус-Капилляр Лица" от купероза и роза Dr. Kirov Cosmetic Company :
Хороший крем от купероза

09.06.2021

Достоинства

Эффективен. Кстати годен 3 месяца после вскрытия, это несомненно плюс.

Недостатки

Запах (какой-то из растительных компонентов).

Отзыв

Я нашла этот крем случайно и ни на какое чудо не надеялась ей богу, потому что кожа у меня не рада никакому уходу от слова совсем. Ни дорогущий люкс, ни аптечная уходовая, ни масмаркет ни че го ей не по нраву. Кожа жирная, но в то же время обезвоженная, склонна к куперозу. От этой роковой особенности я услышала от косметолога, который строго настрого запретил мне солярий, баню да и вообще пребывать на солнце длительно и без спф. Теперь к главному: заказала крем в интернет магазине за 60мл 427 ₽, посчитала его дешевым, но решила попользоваться. И тут о чудо! кожа довольна! она не красная, не раздраженная, а наоборот, увлажненная, свежая, не липкая и не жирная. Мне этот крем подошел. Ранее ничего о нем не слышала, теперь согласна с выражением, что хороший товар не нуждается в рекламе. Производитель заявляет о том, что пользоваться можно по 5 раз на дню и обещает повышение упругости кожи, снятие отечности и улучшение цвета лица. Если честно такого количества лекарственых растительных компонентов я ни в одном креме него не встречала. Запах специфичный, но он исчезает быстро. Беру уже 2 упаковку. Не сильно экономичен в виду частого использования.

Крем-гель "Тонус-Капилляр Лица" от купероза и роза Dr. Kirov Cosmetic Company  фото 1 Крем-гель "Тонус-Капилляр Лица" от купероза и роза Dr. Kirov Cosmetic Company  фото 2