Телефон Apple Айфон се 2

Отзыв о Телефон Apple Айфон се 2:
Я в шоке от этой новинки

Функциональность
09.06.2021

Достоинства

Хороший экран, хорошая камера, много памяти и функции, есть сканер отпечатков пальцев.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , меня зовут Марина , мне тридцать четыре года и я из Новосибирской области , города Новосибирск . Я очень сильно люблю покупать новинки , часто пробую новенькое . Недавно у меня устарел мой мобильный телефон и я задумалась над покупкой нового современного высокотехнологичного мобильного телефона . Я решила зайти в интернет и поискать там себе новый телефон . Я очень сильно люблю дорогие телефоны , ведь они ломаются очень редко и поддерживают много разных функций и приложений . Я совсем недавно наткнулась на этот телефон , он мне очень сильно понравился , он был очень красивым и у него блестела задняя крышка . Я сразу себе его заказала . Брала я его за тридцать тысяч рублей , доставка была очень быстрой , телефон приехал ко мне уже завтра. У него была очень красивая белая картонная упаковочка. Плюсы: широкий экран 6 дюймов разрешением 1080 пикселей , нормальная батарея ёмкостью 3500 ма/ч , правда зарядки хватает на один день , много пямяти 128 гб и 4 оперативки , хорошая камера , есть сканер отпечатков пальцев.