Мороженое Бузулукское пломбир с ароматом лайма

Отзыв о Мороженое Бузулукское пломбир с ароматом лайма:
Лаймовое мороженое без лайма внутри

10.06.2021

Отзыв

Мороженое со вкусом лайма. Оформление мороженого, очень красивое. Большой стакан, насыщенного зелёного цвета. Вверху есть пластиковая, прозрачная, но удобная крышка. Кроме красивого цвета, на этом стакане имеются красивые изображения главного ингредиента – лайма. Рисунки везде, чтобы мы не забывали с чем мороженое. Тут же сбоку есть состав. Состав вроде бы неплохой, но самого лайма я там не обнаружила. Лайм здесь представлен в качестве обычного ароматизатора. Сэкономили однако на главном ингредиенте. Вес стакана составляет 200 грамм. Вес мороженого как раз хороший. В два раза больше, чем вес стандартного мороженого.

Открываем крышку. На нас смотрит зелёное мороженое. Вверх имеется небольшой узор в виде завитушки. Мороженое однородное, внутри ничего не присутствует. Само мороженое вкусное. Чувствуется лёгкий освежающий вкус. Мороженое очень вкусное, лайм чувствуется, но плохо, что это обычный ароматизатор. Было лучше, если бы производитель сюда положил хоть немного настоящего лайма. А так все прекрасно в этом продукте.