Мороженое Челны Холод с брусничным джемом в вафлях

Отзыв о Мороженое Челны Холод с брусничным джемом в вафлях:
Креативное и вкусное

10.06.2021

Отзыв

Недавно довелось попробовать самое нестандартное мороженое. Это мороженое больше похоже на мини шоколадку. Но само мороженое получилось очень вкусным, и даже удобным.

Упаковка прямоугольной формы, плоская. Слева нарисовано само мороженое во всей красе. Тут можно сразу перепутать его с шоколадом. Слева написано что это, и с чем его едят. Упаковка голубого цвета. На упаковке имеются красивые синие листочки. На обратной стороне есть большой, подробный состав. Состав очень длинный, и не совсем понятный. А вот ешек там целая куча. Вес мороженого вполне нормальный, 75 грамм. Такого веса вполне хватает даже для взрослого.

Открываем упаковку. Здесь плитка мороженого, поделена кусочки. Всего внутри 8 плиток. Выглядит тот точно как шоколад, смотрится аппетитно и забавно. Мороженое бежевого цвета. Внутри шоколадная глазурь и огромное количество брусничного джема. Больше всего мне конечно понравилась вкусная начинка. Начинки очень много, она необычная. Мороженое удобно кушать, даже в таком необычном виде.