Шоколад Alpinella "Молочный с арахисом"

Отзыв о Шоколад Alpinella "Молочный с арахисом":
Арахисовый молочный шоколад

10.06.2021

Отзыв

Недорогой польский производитель. У производителя очень вкусный шоколад. А также радует постоянное наличие скидок в магазине. За счёт этого, продукция всегда получается очень дешёвой и выгодной. Я уже пробовала другие вкусы, теперь хочу попробовать простой молочный шоколад с дробленными орешками.

Яркая, зелёная упаковка. По середине изображены ломтики шоколада с начинкой внутри. А также изображение красивых орешков. Больше ничего лишнего здесь нет. На обратной стороне упаковки разместился состав. Состав не порадовал, наличием растительных жиров в продукте. А именно, как всегда пальмовое масло в деле. Вес шоколада, также отличается от классического веса. Здесь всего 90 грамм шоколада. Как и все производители экономят на весе шоколада.

Шоколад разделен на 18 равных частиц. Каждый квадратик красиво украшен завитушкой, чем-то напоминает улитку. С обратной стороны можно увидеть кучу дробленных орешков внутри шоколадки. Если отломать кусочек, то тоже вы увидите и почувствуете массу орешков. Шоколад очень вкусный. Хороший вкус, и много начинки внутри. Но состав конечно плохой.