Десерт АККОНД "Латтарико"

Отзыв о Десерт АККОНД "Латтарико":
Дорого и не совсем вкусно

10.06.2021

Отзыв

Шоколадный десерт от известного производителя. Десерт, кстати совсем не дешевый, но оформление красивое, подкупает. Прямоугольная, небольшая упаковка. Цвет коричневый и насыщенный голубой. Тут же на упаковке нарисовано красивое, роскошное дерево, на котором сидит птичка. В нижней части упаковки написано название десерта. Обратная сторона непростая, она вся украшена важным текстом. Текста там много, это информация о производителе, состав, и другая информация. Состав химический. Хотя бы потому что там есть пальмовое масло. Куда же без растительных жиров.

Внутри находится овальная большая конфета. Вся конфета покрыта шоколадной глазурью. Слой не совсем ровный, он ребристый. А вот внутри находится большой белый слой суфле и печенье. Слой с печеньем мне понравился больше. А вот основная начинка, напоминает птичье молоко, которое я не слишком люблю. Так десерт очень даже ничего. Но вот начинка мне такая не нравится сама по себе. Да и такой конфетой явно не получится хочет бы немного перекусить.