Мороженое Baskin-Robbins Шоколадная крошка

Отзыв о Мороженое Baskin-Robbins Шоколадная крошка:
Классное мороженое

10.06.2021

Отзыв

У этого производителя много подобной продукции. Я уже как-то пробовала другое мороженое. Но это мне приглянулось из-за своего большого объёма. Ну и конечно, меня привлекла шоколадная крошка, которая содержится в белом, сливочном мороженом с ванильным экстрактом.

Мороженое содержится в розовом ведёрке, объем 500 миллилитров (в граммах это намного меньше). Крышка у такого ведра очень плотная, и хорошо закрывается. Сбоку есть изображения самого мороженого. Это обычный белый большой ком, а в нем огромное количество шоколадной крошки. На крышке тоже есть красивое изображение шоколада. Изображения находятся по бокам. Тут и сам шоколад, и шоколадная крошка.

У мороженого есть состав. Состав мне кажется не такой плохой, как мог быть. Здесь нет особо опасной химии, и пальмового масла. Только есть красители, стабилизаторы и другие менее опасные ГМО.

Открываем крышку. Внутри обычное белое мороженое, отчётливо пахнет шоколадом и ванилью. А внутри много шоколадной крошки. Мороженое сливочное и очень вкусное. А шоколад добавляет ещё больше вкуса.