Йогурт Молочная легенда Натуральный термостатный

Отзыв о Йогурт Молочная легенда Натуральный термостатный:
Простой и вкусный йогурт

10.06.2021

Отзыв

Самый обыкновенный, простой белый йогурт. Без всяких вкусных добавок и других примесей. Но даже такой обычный йогурт, оказывается очень вкусным. А тем более когда йогурт натуральный.

Упаковка круглой формы, вес 180 грамм. Баночка белого цвета. Сверху нет никакой крышки, а только обычная фольга. На этой фольге изображена корова. Есть название йогурта, и надпись о том, что он полностью натуральный. А также указана жирность. Остальная важная информация расположилась сбоку. Состав изумительный. Всего два важных ингредиента, и ничего лишнего. Срок годности такого натурального йогурта составляет 3 недели. Производитель этот мне очень нравится. Не первый раз пробую продукцию, и никогда не было разочарований.

Йогурт густой, плотной консистенции. Цвет белоснежный, никакого особого аромата я не почувствовала. Просто молочный йогурт без ничего. Йогурт очень вкусный. Внутри обыкновенная однородная белая масса. Йогурта внутри много, так как объем намного больше стандартного. Всем советую этот йогурт.