Йогурт Campina Нежный с соком лесных ягод

Отзыв о Йогурт Campina Нежный с соком лесных ягод:
Нежный йогурт

10.06.2021

Отзыв

Когда видишь такую красивую упаковку, то кажется, что внутри точно должны быть сами ягодки. А вот если внимательно посмотреть хотя бы верхушку упаковки, то можно узнать, что в этом йогурте содержится только сок этих лесных ягод.

Небольшой стаканчик, объем которого составляет всего 100 грамм. Цвет: бело-голубой, очень нежное сочетание двух красивых цветов. Сверху на фольге, разные дизайны. Так как, этот йогурт вообще идёт в наборе, который состоит из 4 баночек. Но можно взять и отдельно. Поэтому, вам могут сверху попасть либо буквы, либо красивое изображение ягод.

Состав находится сбоку. Состав не совсем натуральный, то вполне приемлемый. Пальмы нет, и то хорошо. Да и другой плохой химии также не обнаружено.

Цвет йогурта нежный, персиково-розовый. Масса однородная, внутри нет никаких ягодок. Йогурт густой, плотный, но очень вкусный. Чувствуются все добавленные соки ягодок: черника, малина, вишня и другие. В общем, йогурт действительно очень вкусный и недорогой. Советую его взять и попробовать.