Молочный шоколад PERGALE с начинкой из лесных ягод

Отзыв о Молочный шоколад PERGALE с начинкой из лесных ягод:
Ягодный взрыв

10.06.2021

Отзыв

Когда на полке магазина лежит взрывное, яркое оформление шоколада. Мимо такого сложно пройти мимо. Сложно устоять и не попробовать такую вкусяшку. А теперь о самом дизайне.

Упаковка шоколада очень яркая. Насыщенный, фиолетовый цвет. Слева есть такой как треугольник золотого цвета. В этом кармашке написано название шоколада. Справа нарисована плитка шоколада, и также вторая плитка с изображением начинки внутри. А рядом нарисована целая куча красивых, ярких ягодок. Вес шоколада вполне нормальный, ровно 100 грамм. Хотя бывают шоколадки намного меньше, так как производители уже давно привыкли экономить на плитке. Состав написан сзади. Состав очень длинный, слишком много ингредиентов. А когда столько много ингредиентов, то я просто не понимаю, что хорошо, а что плохо.

Шоколад красиво разделен на кусочки. Но это не совсем стандартные квадратики. На каждом кусочке написано название. Обратная сторона полностью гладкая. А вот внутри содержится начинка. Начинка цветная, цвет такой странный, и не разборчивый. А вот вкус классный. Даже сам шоколад очень вкусный. Вот прям сладкий сладкий. Шоколад мне реально понравился, всем рекомендую.