Мороженое Ласунка "Лев" ванильно-фисташковое

Отзыв о Мороженое Ласунка "Лев" ванильно-фисташковое:
И фисташки, и ваниль

10.06.2021

Отзыв

Ванильно-фисташковое мороженое в шоколадной глазури. Вот все в этом мороженом мне понравилось, но состав всё-таки подвёл.

Упаковка симпатичная, светло-зеленый оттенок. Слева нарисовано мороженое. Прям во всей красе. Здесь видно все, и внутреннюю начинку, и глазурь сверху. На обратной стороне есть состав. А вот состав далёк от идеала. Здесь присутствует пальмовое масло, а также красители, стабилизаторы и другая химия. Там же сзади находится и остальная важная информация. Вес мороженого составляет 85 грамм.

Мороженое выглядит красиво. Классическое эскимо. Сверху покрыто большим слоем шоколадной глазури. Глазурь непростая, а в ней находятся фисташки. Фисташек очень много и они вкусные. Когда я съела верхний слой, я увидела само мороженое. Мороженое не полностью белое. Белое оно только по бокам, а вот середина зелёного цвета. Цвет ненасыщенный, а слабый. В этом же зелёном цвете снова присутствуют фисташковые кусочки. А вот белый цвет отчётливо пахнет ванилью. Мороженое получилось очень вкусным.