Мороженое ВкусВилл Избёнка Кофе с печеньем амарети

Отзыв о Мороженое ВкусВилл Избёнка Кофе с печеньем амарети:
Хорошая начинка в виде кофе и печенья

10.06.2021

Отзыв

Люблю этого производителя, очень вкусная продукция. На этот раз, я приобрела мороженое с кофе и печеньем амаретти. Мороженое содержится в маленьком, беленьком ведре. Вес мороженого внутри ведра составляет 85 грамм. По-моему, здесь идёт переплата чисто из-за упаковки. Так как такой вес можно было поместить в обыкновенную недолгую упаковку.

Сверху нарисованы красивые зерна кофе, написано с чем мороженое. Состав идеальный, и он указан как всегда сбоку на белой наклейке. Тут же есть информация о производителе. Процент жирности у мороженого очень большой. Я люблю, когда мороженое жирноватое.

Мороженое густое, консистенция более воздушная. Цвет насыщенный бежевый. Внутри этой массы содержится большое количество кофейных зерен. А также здесь можно увидеть и почувствовать кусочки того самого печенья "амаретти". Забыла сказать, что у этого мороженого имеется одноразовая голубая ложечка. Только зачем она здесь нужна, если вес мороженого просто крошечный. Но в любом случае, это очень приятно. Мороженое вкусное.