Конфеты Новгородская фабрика Суфле+желе 1+1

Отзыв о Конфеты Новгородская фабрика Суфле+желе 1+1:
Вкусные суфлешки

10.06.2021

Отзыв

Суфле + желе со вкусом клюквы. Меня привлекли эти конфеты своей низкой ценой. А не всегда цена может быть слишком низкой у конфет. Поэтому, я решила проверить, вкусные они или нет.

Конфеты можно приобрести упаковкой. Упаковка небольшая, напоминает прямоугольник. Упаковка полностью прозрачная, и лишь на одной стороне есть белая наклейка с важной информацией. Здесь указан состав, информация о производителе, вес, условия хранения и многое другое. Состав конечно же плохой, как почти у всех подобных конфет. В составе обнаружено большое количество неприятных букв "Е".

Каждая конфетка имеет свою упаковку. Упаковка яркая, жёлтого цвета. По середине написано 1+1 красными буквами и начинка. Бока упаковки сделаны ярким красным цветом. Также на самой упаковке есть изображения клюквы.

Конфетка прямоугольная, со всех сторон имеет тонкую шоколадную глазурь. Внутри два слоя: белый и малинового цвета. Белый цвет, это воздушное, молочное суфле. А красная начинка, это желе со вкусом клюквы. Конфета вкусная, очень приятная на вкус. Мне понравились эти конфеты, они необычные.