Конфеты Красный октябрь Вдохновение, трюфельные

Отзыв о Конфеты Красный октябрь Вдохновение, трюфельные:
Так и не поняла, вкусные они или нет

10.06.2021

Отзыв

Коробка конфет "вдохновение", содержит в себе 2 вкуса конфет. Одни конфеты трюфельные, а вторые с фундуком внутри. Начинку внутри можно рассмотреть сразу, даже не открывая упаковку. Так как подробное изображение конфет разместили сразу на коробке. Коробка синего и белого цвета. Верх синий, а низ белый. И именно на белом фоне изображены главные виновники торжества. Обратная сторона содержит в себе важную информацию. Состав ужасно длинный, и совершенно неприятный. Так как внутри конфет содержится одна химия. А трюфельные конфеты вообще держаться на одном лишь ароматизаторе.

Внутри 14 конфет, то есть, по 7 штук разного вкуса. Одна конфетка сделана в форме квадрата, а сверху имеется белая глазурь. Это трюфельная конфетка. А второй вид конфет сделан в форме красивой розочки. Здесь расположился орешек. Сами конфеты получились не очень вкусными. Но в принципе конфеты неплохие, но на подарок я бы их не стала брать. Что-то конфеты совсем не вдохновили меня. Даже сам внешний вид коробка меня не совсем впечатлил. А вот конфеты внутри выглядели очень даже презентабельно. У меня сложилось двоякое впечатление о конфетах.