Десерт зефирный ООО "ПЕТЕРПАК" ALiSA клубничный

Отзыв о Десерт зефирный ООО "ПЕТЕРПАК" ALiSA клубничный:
Зефирный вкусный десерт

10.06.2021

Отзыв

Зефирный десерт с ароматной клубникой. Я изначально подумала, что там будет настоящий десерт. Но как оказалось, под словом "зефирный", имели в виду, что десерт будет воздушным и однородным. Десерт содержится в большом, пластиковом стаканчике. Вес этого стаканчика – 170 грамм, большой объем. Стаканчик выглядит очень аппетитно. Производитель сделал очень яркий, подкупающий дизайн. Верхняя часть стакана сделана в красном цвете. А вот нижняя в белом. Напоминает именно этот белый, воздушный десерт. Сбоку имеется изображение клубники и рыжей белочки. Сверху имеется пластмассовая крышка, а на фольге снова рисунок клубники.

Состав изображен сбоку. Состав подробный и приблеженный к натуральному. Здесь нет химии, и это очень хорошо. Тут же сбоку, только с другой стороны имеется информация о самом производителе.

Масса очень густая, но воздушная. Цвет практически белый, но присутствует небольшая розовинка. Эту розовинку придал натуральный, клубничный сок. Десерт классный. Консистенция напоминает зефир, а клубника придает хороший вкус. Мне десерт понравился.