Отзыв о Маска & кондиционер для воло Vilsen cosmetics Milk river Глубокое увлажнение С коровьим молоком:
Красивые и ухоженные волосы

10.06.2021

Отзыв

Маска с коровьим молоком обещает нам глубокое увлажнение волос. А также их мягкость, послушность, и блеск. Стандартные обещания от производителя. Так как эти обещания можно прочитать практически у любой маски для волос.

Объемная баночка, белого цвета, вес 430 грамм. Название написано синим цветом, а также внизу есть толстая, синяя полоса. Тут же сбоку нарисована корова (легенда про коровье молоко). А вот вся важная информация разместилась по кругу баночки. Эта информация уже написана обычным, черным цветом. Состав тут тоже есть, но я в нём не соображаю.

Маска жидкая, цвет белоснежный. Аромат молочный, но очень приятный. Напоминает какой-то вкусный молочный десерт или йогурт. Наносится на чистые, влажные волосы. Держать нужно 2-4 минуты, а затем смыть водой. Аромат лишь на немного задерживается на волосах. А вот результат хороший. Волосы легко расчесываются, не нужно прилагать максимум усилий. Волосы становятся более гладкими и послушными. А также я заметила небольшой блеск волос. Маска мне понравилась, рекомендую и вам.