Маска для волос Bouticle Botox Life Therapy Revival

Отзыв о Маска для волос Bouticle Botox Life Therapy Revival:
Ну салонного эффекта не было

10.06.2021

Отзыв

Эта маска обещает нам волосы, как после салонных процедур. А точнее, подразумевает, процедуру "ботокс". Конечно, в это мало верится, но можно попробовать, почему бы и нет?

Баночка большая, содержит в себе 500 миллилитров. А если учитывать, что пользоваться маской можно 1-2 раза в неделю, то такого объема хватает на полгода!

Мне очень понравилась баночка, а точнее ее насыщенный цвет. Цвет такой баклажановый, или вишневый, ну очень приятный. Вверху находится прозрачная крышка, а под ней защитная фольга. Фольгу снимаем, и крышка служит защитой. Вся нужная информация расположилась по всей баночке. Ну ничего нового нам тут не скажут. Разве что о составе, кому интересно, или кто разбирается в этом.

Сама же маска очень густая и плотная, цвет белый. Аромат очень приятный, косметический. Наносится как всегда очень просто, сразу же после того, как вы помыли голову. Держать долго не нужно. Я держу минут 10 в среднем. Результат неплохой. Облегчение во время расчесывания. Появилась мягкость и разглаженность волос. В принципе, на этом все. Но никакого салонного эффекта здесь конечно нет.