Бальзам для волос Gliss kur OIL NUTRITIVE 8 бьюти-масел & кератин

Отзыв о Бальзам для волос Gliss kur OIL NUTRITIVE 8 бьюти-масел & кератин:
Неплохой эффект

10.06.2021

Отзыв

Это масло предназначено для длинных волос, которые постоянно секутся. Масло способно убрать сечение, также придать волосам лёгкость и даже блеск.

Очень красивый тюбик у этого масла. Вообще вся упаковка насыщенного жёлтого оттенка. Но вот середина тюбика сделана в янтарном оттенке. Вот очень привлекает этот жёлтый перелив. Тут черными буквами написано немного важной информации. А вот остальная часть информации осталась сзади. Там указан способ применения, состав, информация о производителе, и другие важные моменты. Масса масла составляет 200 грамм.

Масса густая, плотная, хорошо впитывается в волосы. Из-за густой консистенции, маски хватает очень надолго. Цвет: нежный жёлтый, а аромат очень классный. Такой невероятный, более косметический что-ли.

Масло нужно нанести на волосы. Сколько держать масло, не сказано. Скорее всего можно смывать сразу. Но я привыкла держать любое средство на волосах, как можно дольше. Поэтому, держу хотя бы минут 5. Эффект такой. Волосы становятся немного мягкими, очень легко расчесываются. И даже блестят чуть-чуть на солнце. В общем, эффект мне понравился. Да и стоит это масло вообще дёшево.