Крем-гоммаж Faberlic Verbena Verbena

Отзыв о Крем-гоммаж Faberlic Verbena Verbena:
Хороший крем

10.06.2021

Достоинства

Качество и эффект.

Недостатки

Отзыв

Крем продается в картонной коробке с цветочным дизайном, который сразу же привлекает все внимание. На лицевой стороне написана фирма и название крема, а также изображения цветов, а по бокам коробки написана вся основная информация о креме, такая как состав, дата изготовления крема и немного описания самого товара и его свойств.

Крем-гоммаж при покупке находится в круглой баночке, внутри которой имеется защитная мембрана, которая предотвращает попадание воздуха в баночку. По текстуре гоммаж кремообразный и довольно мягкий, средней плотности и густоты. Крем классического белого оттенка, при вскрытии сразу же улавливается очень приятный аромат свежей росы.

Крем отлично и очень чщательно очищает кожу и выравнивает тон кожи и улучшает ее состояние в общем. Крем избавляет от слишком видимых пор, особенно в носовой зоне. После нескольких применений крема, моя кожа стала намного ухоженей и упругее, чем была ранее. Никаких высыпаний, раздражений, покраснений и каких либо аллергиических реакций, после использования крема я не заметила.