Игрушка Микрофон Мульт Умка

Красивый, но некачественный

Безопасность
Внешний вид
10.06.2021

Достоинства

Красивый.

Недостатки

Не работает как должен.

Отзыв

Мне очень хотелось купить эту игрушку, много читала отзывов и 90% из них были отрицательные, но любопытство взяло верх и я заказала ребенку этот микрофон через интернет магазин. Цена отличная -350 ₽. Но я так понимаю, для игрушек такого типа цена менее 800₽ компенсируется отсутствием качества от слова совсем. Снаружи микрофон классный, интересный, удобно брать, не тяжелый, хорошие и легко нажимающиеся кнопочки, НО слабая хлипкая отвратительная внутренняя сборка. Он играл через раз. Когда играл был потрясающим, песенки, коих аж 10 штук, аплодисменты. Работа через раз я считаю не допустима даже у столь дешевых товаров детского назначения. Конечно же я хотела оформить возврат, но что -то меня остановило, в общем лежит он у нас просто так без музыки. А без музыки он не сильно ребенку интересен. Работает от батареек. Музыка которую должен издавать микрофон - 10 песен из мультфильмов: «Отражает Небо», «Город Мышкин», «Знакомство» из м/ф Сказочный патруль; «Заставка», «Песня Тучки», «Ла-ла-ла» из м/ф Ми-ми-мишки; «Заставка», «Феофан» из м/ф Лео и Тиг; «Заставка», «Зарядка» из м/ф Деревяшки
- звуковые эффекты (звуки аплодисментов)
- световые эффекты (светится в темноте).

Игрушка Микрофон Мульт Умка фото 1 Игрушка Микрофон Мульт Умка фото 2 Игрушка Микрофон Мульт Умка фото 3