Отпариватель Econ BI3003S

Отзыв о Отпариватель Econ BI3003S:
Компактный помощник

10.06.2021

Достоинства

Недорогой, удобный.

Недостатки

Плотную ткань не разгадит.

Отзыв

Скажу сразу, что это не первый опыт использования отпаривателя. Был и маленький домашний больше напоминавший чайник и большой навороченный с насадками для стрелок на брюках 😉. Приобрела этот, потому что он очень компактный. Дизайн симпатичный, современный. Этот малютка существенно облегчит жизнь всем, кому необходимо быстро привести мятую одежду в идеально выглаженную. На мой взгляд, он идеально создан для рубашек и легких платьев, их он, действительно, выглаживает отлично, но ткань более плотная ему не сильно дается, джинса или лен, придется потратить больше времени, быстрее это сделать утюгом. Плюс еще в том, что вы не испортите вещи, так как в нем нет нагревательных элементов, процесс глажки происходит благодаря превращению воды из резервуара в пар. Я радуюсь, что не нужно доставать гладильную доску, кстати. Не люблю эти лишние телодвижения. Еще
с отпаривателем не нужно будет снимать шторы и занавески с карниза. Также из положительных моментов- дезинфекция
ведь горячий пар проникает глубоко в ткань и уничтожает бактерии и другие микроорганизмы. Занимает места меньше чем, к примеру, фен. Можно брать с собой в путешествия и забыть о проблеме неглаженных вещей в местах, где нет возможности воспользоваться обычным утюгом. Мощность -1000 Вт. В комплекте есть стаканчик с носиком, чтоб заливать воду, и насадка щетка, можно очистить одежду от пыли и ворса, шерсти и других загрязнений. Цена в интернет магазине около 1500 ₽.

Отпариватель Econ BI3003S фото 1 Отпариватель Econ BI3003S фото 2