Детский развивающий массажный коврик

Отзыв о Детский развивающий массажный коврик:
Действительно полезен для малышей

10.06.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Отзыв

Коврик Ортоша просто находка для мам, которые пекутся о здоровое своих детей! Покупала этот коврик, когда ребенок еще не ходил самостоятельно. Функционал коврика - массаж ступней ребенка (хотя взрослому тоже полезно будет) именно для это я его и брала. За ручку ходили в ней вместе не более месяца и, о чудо, ребёнок пошел сам. Не знаю связано ли начало самостоятельного хождения с ковриком, но я в это верю. Коврик как пазл состоит из модулей, все разных цветов и фактур. Есть коврики с совсем мягким покрытием (трава) есть более твердые (алфавит). Всего модулей 9 штук, вырезаны на них: буквы, ягоды, цифры, орехи, травка. Ребенок охотно рассматривает каждую деталь на модулях и также с удовольствием по нему ходит, иногда специально обходит твердые выступы. Коврик выполнен из добротной резины, цвета не вырви глаз, приглушенные. Легко разбирается и собирается, так же легко моется. В будущем ребенок сможет сам собирать коврик как пазл, вариаций цветового совмещения уйма. Заказала в интернет магазине за 900 с копейками рублей.

Детский развивающий массажный коврик фото 1 Детский развивающий массажный коврик фото 2