Маска для лица Пропеллер volcanic clay Салициловая pore clear

Отзыв о Маска для лица Пропеллер volcanic clay Салициловая pore clear:
Отличная

10.06.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я всегда очень сильно любила различные маски для лица. И конечно же очень круто когда они стоят не дорого. Маска от фирмы пропеллер и хорошая и что очень приятно не дорогая.
Упаковка у неё в виде тюбика, сделана из пластика. Крышка просто откручивается, дозатор удобный, выходит нужное количество средства.
Цвет самой маски для лица нежно зелёный.
Маска нам обещает предотвращение угревой сыпи и снятие жирного блеска. И так справляется ли она со своей задачей?
Маску нужно наносить на чистое лицо, избегая области вокруг глаз, оставить примерно на 10 минут и затем тщательно смыть все водой .
Масками из этой серии я пользовалась давно, мне они всегда нравились, поэтому когда я покупала эту была уверена что она мне обязательно понравится. Могу сказать что так и случилось.
Лицо после этой маски становится более нежным и приятным, жирный блеск уходит и конечно же она помогает в борьбе с прыщами, а это для меня самое главное.
Купить эту маску для лица можно в любом магазине косметики или обычном супермаркете, стоит она не дорого в районе 50-60 рублей.

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта).