Отшелушивающий пилинг-пэд с вином Neogen Dermalogy Bio-Peel Gauze Peeling Wine

Отзыв о Отшелушивающий пилинг-пэд с вином Neogen Dermalogy Bio-Peel Gauze Peeling Wine:
Отшелушивают ороговевшие клетки

10.06.2021

Достоинства

Обеспечивает как физическое, так и химическое отшелушивание, обильное количество сыворотки в продукте.

Недостатки

Отзыв

Пилинги Neogen Bio-Peel Gauze Peeling Pads-это мягкие отшелушивающие салфетки, сочетающие в себе преимущества химического и ручного отшелушивания в одном удобном продукте. Подушечки сделаны из трех слоев гипоаллергенного хлопка, пропитанного раствором кислот, антиоксидантов и увлажняющих ингредиентов. Слой марли с двойной текстурой для удаления омертвевших клеток, излишка кожного жира и улучшения текстуры кожи, а также стеганая сторона для нежных участков лица.
Они есть в наших интернет-магазинах корейской косметики в трех вариантах. Я выбрала для себя с винной кислотой, потому что у меня на коже есть пигментные пятна, а это соединение в том числе должно их осветлять.
Я не злоупотребляю пилингами, использую их раз или два в неделю. Начинаю с текстурированной марлевой стороны, чтобы удалить более крупные клетки кожи. Начиная с шеи и двигаясь вверх по массажным линиям протираю лицо круговыми движениями по направлению ко лбу, уделяя особое внимание участкам, склонным к появлению черных точек. Затем поворачиваю подушку другой стороной. Лицо ополаскиваю водой после процедуры.
Лицо отлично очищенное, тон ровнее. Далее обязательно наношу основной уход.