"Ярославское". Яйцо куриное.

Отзыв о "Ярославское". Яйцо куриное.:
Вкусные яйца для семейного завтрака.

10.06.2021

Достоинства

Привлекательная коробка у яиц.
Хороший вкус яиц.
В коробке яйца целые (битых нет).
Бюджетная цена.

Недостатки

Отзыв

Это хорошие куриные яйца. Коробка у них достаточно яркая и привлекательная. На разноцветной коробке написано о том, что это яйцо куриное (хотя здесь ведь не одно яйцо. Этих яиц десять штук). Эти яйца столовые, они второй категории. Окрас их скорлупы светло-бежевый. Коробка яиц плотная и удобная, но при этом легко открывается. Такие яйца мы с мамой периодически покупаем в разных продуктовых магазинах.
В нашей семье этот продукт употребляют и в жареном, и в варёном виде. Яйца вкусные и подходят для семейного завтрака. В сыром виде желтки этих яиц едят наши домашние коты.
Производителем данных яиц является птицефабрика "Север" В коробке все яйца целые. Битые не попадались. А вот яйца от других производителей, к сожалению, попадались битыми. Срок годности этих яиц стандартный для данного продукта. Он не более двадцати пяти суток. Моя мама считает, что такой продукт лучше хранить в холодильнике (в предусмотренном для этого хранения месте). Яйца замечательные. Они по размеру не особенно крупные, но радует их бюджетная цена.