Гидрогелевые патчи под глаза HERISSON

Отзыв о Гидрогелевые патчи под глаза HERISSON :
Отличные патчи

10.06.2021

Достоинства

Работают.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Насну с того, что долгое время никак не могла понять ажиотажа вокруг этих патчей. Не именно этих, а воообще. Они стали чрезвычайно популярны в один момент. Ими пользовались абсолютно все сои знакомые и подруги. Одна даже выходила в них из дома, садилась в такси и снимала их только при входе на работу. Я ими не пользовалась, не пробовала и даже не хотела. Ну никак я не могла поверить, что они работают, что снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Мне казалось это все маркетинг и бред сивой кобылы, но все таки было любопытно, ведь ими реально пользовались ВСЕ. К тому же в каждом магазине и даже в аптеке можно встретить великое разнообразие коробочек с этими патчами. Возможно, я бы так и не попробовала ими пользоваться, если бы не моя подруга. Мы не виделись давно и она по приезду вручила мне подарочек в виде патчей HERISSON "с частицами золота" и сказала, что это бомба пушка. На следующе утро после нашей ночной посиделки я решила попробовать нанести патчи. В коробочке их 60 штук, они плавают в жидкой субстанции с частичками золотых блесток (извините, но ведь это же не золото). Приклеила.. жду: патчи начинают сползать вниз, гель или сыворотка очень жидка и ее много, наверное, поэтому они так подвижны. Проходила в них около 30 минут, сняла и обнаружила, что жидкость вся или высохла или впиталась, не понятно. Насчет эффекта мне показалось что он есть, отек стал меньше под глазами и вообще взгляд как-то освежился, помолодел. Теперь мне понятно от куда такая вселенская любовь к этому средству.

Гидрогелевые патчи под глаза HERISSON  фото 1 Гидрогелевые патчи под глаза HERISSON  фото 2