Книга "Нэнси Дрю и дело о красном ара" Кэролайн Кин

Отзыв о Книга "Нэнси Дрю и дело о красном ара" Кэролайн Кин:
Захватывающая детективная история.

10.06.2021

Достоинства

Сюжет увлекательный.
Книга подходит как юным, так и взрослым любителям детективов.
Главная героиня обаятельная и смелая.

Недостатки

Отзыв

Эта книга о девушке, которую зовут Нэнси Дрю. Нэнси считается юной сыщицей и имеет детективные способности. Периодически Нэнси попадает в загадочные истории из которых выбраться сложно. Лучших подруг Нэнси зовут Бесс и Джордж. В этой книге Нэнси с подругами отправляются в парк. Этот парк является потрясающим местом отдыха и в нём можно изучить разные виды обезьян. Но почему уютное место разрушено и обезьян мало? Нэнси не боится опасностей и приключений. Смелая девушка решает выяснить что происходит.
Книга захватывает и увлекает с первых строк. Моя мама любит детективы и она высоко оценила данную книгу. Во времена детства и юности моей мамы таких книг не было. Моим юным племянникам книга понравилась и они нашли о чём порассуждать после прочтения. В названии фигурирует ара, а в начале самой истории обезьянки. Это часть загадочности сюжета данной книги. Про Нэнси много книг. но их можно читать отдельными историями. Я рада, что приобрела эту книгу. Она нравится у нас и юным, и взрослым родственникам. Повествование от первого лица. Нэнси рассказывает о таинственных событиях из своей жизни. Мне после прочтения книги захотелось больше времени проводить на природе и размышлять о чём-то героическом.
Отличная книга для любителей детективов. Возрастная категория 12+.