Книга "Нэнси Дрю и фальшивая нота" Кэролайн Кин

Отзыв о Книга "Нэнси Дрю и фальшивая нота" Кэролайн Кин:
Приключения, тайны, семья и дружба.

10.06.2021

Достоинства

Интригующий детективный сюжет.
Семейные ценности и дружба главных героинь.
Книга легко читается.

Недостатки

Отзыв

Главную героиню книги зовут Нэнси Дрю. Она признана своими знакомыми юной сыщицей. Нэнси не боится опасных и запутанных дел, умеет разгадывать тайны, но не знает какой подарок купить своему папе. У папы Нэнси скоро день рождения и вдруг Нэнси оказывается втянутой в какую-то тайну. Что же происходит в этой впечатляющей книге?
Книга относится к жанру детского детектива. Мои племянники любят книги про Нэнси Дрю. О ней можно читать разные истории. Есть целая серия книг, но истории между собой не связаны. Моя мама любит разные детективы и эта книга смогла её удивить. Хотя детектив детский, но в нём есть запутанные моменты.
Под настроение я перечитывала эту книгу много раз. Мне нравится дружба, которая проскальзывает между приключенческих строк. Подруги Нэнси помогают ей в опасных ситуациях. Дружба делает людей сильнее и смелее. Такие мысли мелькают у меня от прочтения книги. Мне нравится, что Нэнси любит своего папу. Она заботливо относится к нему. Нэнси и семейные ценности уважает, и к приключениям тянется. Я считаю, что эту книгу полезно читать детям. Есть детские детективы гораздо проще. А в этой книге помимо детективного содержания здесь есть моральные ценности семьи и дружбы. Возрастная категория 12+.