Книга "Нэнси Дрю и рискованное дело" Кэролайн Кин

Отзыв о Книга "Нэнси Дрю и рискованное дело" Кэролайн Кин:
Детский детектив в котором есть уроки полётов и смелые дела.

11.06.2021

Достоинства

Обаятельная главная героиня.
Актуальные темы дружбы, вражды, смелости и помощи.
Захватывающий сюжет с уроками полётов.

Недостатки

Отзыв

Книга с интригующим сюжетом. Главную героиню зовут Нэнси Дрю. У Нэнси Дрю есть друзья, но есть и враги. Нэнси увлекается детективными делами и мешает преступникам. Всегда ли ей удаётся доводить начатые дела до конца? В этой книге Нэнси и её друг Нэд записались на уроки полётов. Но как Нэнси сосредоточиться на этих уроках когда вокруг появляются тайны, а одной пожилой даме требуется помощь? История легко читается, но сильно захватывает воображение. Про Нэнси Дрю существует много историй. Читать их можно отдельно так как сюжеты не связаны между собой. Эта книга оказалась одной из самых интересных.
Такой динамичный детский детектив может запутать даже взрослого читателя. Моей маме книга очень понравилась. Своим племянникам я приобрела и подарила отдельный экземпляр данной книги.
В этом детском детективе присутствует важная тема помощи тому, кто рядом. Повествование здесь от первого лица. Сама Нэнси рассказывает о том, что творится в её жизни. Она словно магнит для детективных событий. Нэнси привлекает своей смелостью. Мне интересно читать её историю и погружаться во внутренний мир этой находчивой героини.
Возрастная категория 12+.