Книга "Нэнси Дрю и символ дерева ведьм" Кэролайн Кин

Отзыв о Книга "Нэнси Дрю и символ дерева ведьм" Кэролайн Кин:
Загадочная история и смелое расследование.

11.06.2021

Достоинства

Захватывающий сюжет.
Яркая и обаятельная главная героиня.
Манящая к прочтению тёмная обложка.

Недостатки

Некоторые моменты в сюжете могут показаться страшноватыми.

Отзыв

Этот детский детектив интригует и слегка пугает. Моим юным племянникам книга понравилась. Я рада тому, что однажды её им привезла. В этой книге юная сыщица Нэнси попадает в загадочную историю с удивительной чередой обстоятельств. Кто вынес из старинного особняка дорогую антикварную мебель и почему во время расследования девушку принимают за ведьму? Книга направляет на мысли о мистических явлениях рядом. Хотя на самом деле страшнее этих явлений может быть человеческое коварство. Вот такие у меня мелькают мысли от прочтения.
Тёмная обложка книги располагает к вечернему чтению, а содержание поражает читательское воображение. Меня смогла впечатлить эта книга. Характер главной героини мне очень нравится. Нэнси Дрю решительная, целеустремлённая, активная и смелая. Я считаю героиню яркой и обаятельной. Её подруги проще, но всегда помогают ей. Приятно читать о юности и о дружбе. Даже сквозь волнующий душу сюжет хочется верить в лучшее. Такие вот чувства от этой великолепной книги. Книга для любителей детективов и мистики. Она подходит и детям, и взрослым.
Возрастная категория 12+.