Отзыв о Филлер "Lador":
Это спасательный укол для моих волос

15.06.2021

Достоинства

-Эффект с первого применения
-Приятная отдушка
-Легко наносить.

Недостатки

-Цена
-Эффект виден больше на окрашенных волосах.

Отзыв

Впервые мне посоветовали это средство пару лет назад, тогда я даже не знала что такое филеры для волос.
Первое купленное средство я по невнимательности нанесла в жидком виде не доводя до состояния суспензии, но потом мне рассказали что такое применение тоже допустимо, требуется только меньшее время выдержки.
Но исходя из того что я нарушила технологию применения, не просушила волосы со средством эффекта не было.

Через год я зная правильность действий решила еще раз попробовать протестировать данное средство.
Для того чтобы филер стал густой консистенции нужно добавить воды. Производитель советует сначала вылить филер (желательно в пластиковую тару, не железную, чтобы предотвратить реакции между компонентами) и потом в пустой флакон набрать такое же количество воды, чтобы не возникало трудностей с правильным количеством воды которую надо добавить. Интенсивно помешивая образуется довольно густая субстанция - как крем, очень вкусно пахнущая, как средства в салоне. Нужно равномерно нанести крем на предварительно чистые волосы, не втирая в кожу головы, по всей длине волос, надеть пакет и завернуть в полотенце. Просушить около 5-10 минут и смыть теплой водой. После этого нужно полностью высушить голову (это важный пункт, так как филер действует по типу ботокса для волос).
Волосы после применения гладкие, блестящие, ровные и очень вкусно пахнут.
Я пользуюсь филерами, когда нет возможности сделать ботокс или холодное восстановление. Цена одного флакона (130 рублей), что очень бюджетно по сравнению с процедурой в салоне, поэтому это замечательная альтернатива, особенно советую попробовать этот продукт девушкам с окрашенными волосами, очень хорошо напитывает пористые волосы и волосы выглядят намного ухоженней.

Рекомендую данный продукт, но внимательно читайте инструкцию по применению!