Книга "Нэнси Дрю и привидение Блэквуд-Холла" Кэролайн Кин

Отзыв о Книга "Нэнси Дрю и привидение Блэквуд-Холла" Кэролайн Кин:
Детективная история с фамильными драгоценностями.

11.06.2021

Достоинства

Динамичный и захватывающий сюжет.
Смелая главная героиня.
Есть над чем подумать во время чтения.

Недостатки

Отзыв

В этой книге описаны удивительные и таинственные события. Смелая девушка Нэнси Дрю способна проводить рискованные расследования и разгадывать интригующие тайны. Кажется, что Нэнси не боится ничего, даже появления привидений. Однажды к Нэнси обращается за помощью вдова миссис Путни. Её заставляет беспокоиться призрак умершего мужа. Он просит закопать шкатулку с фамильными драгоценностями в лесу. Стоит ли слушаться призрака? А вдруг, кто-то хочет украсть эти драгоценности? На свой страх и риск Нэнси берётся за дело.
Книга легко читается. Динамичность сюжета захватывает воображение. Мне понравилась эта книга. Племянникам моим она тоже понравилась, хотя некоторые фрагменты событий их слегка огорчили. Описания такие, что происходящее представляется легко. Во время прочтения задумываешься о честности, о мистике, о тайнах. Мир непознаваем, но его возможно сделать добрее. Таковы мои мысли от этой книги. Книга подходит как юным, так и взрослым любителям детективов. Так же она подходит и любителям мистики. Хотя мистики в этой истории мне хотелось бы больше.
Возрастная категория 12+.