Книга "Нэнси Дрю и тайна тенистого ранчо" Кэролайн Кин

Отзыв о Книга "Нэнси Дрю и тайна тенистого ранчо" Кэролайн Кин:
Детский детектив для хорошего отдыха.

11.06.2021

Достоинства

Содержание увлекательное.
Прочтение книги вызывает желание быть ближе к природе.
Харизматичные главные героини.

Недостатки

Отзыв

Эта книга относится к жанру детского детектива. Юная сыщица Нэнси Дрю (главная героиня книги) была готова к весёлым каникулам на ранчо, но что-то пошло не так. Природа встретила Нэнси и её подруг пустынной бурей, а местные жители огорчили неприветливостью. К тому же явился призрак разбойничьей лошади. Или это не призрак? Нэнси и её подруги решили выяснить происходящее. Книга обладает захватывающим содержанием и вызывает желание быть ближе к природе. У моих племянников книга вызвала споры и это хорошо, что описанная с Нэнси история направила их на жизненные размышления. В книге присутствуют грустные моменты. Мне понравились подруги Нэнси. Кокетка Бесс и девушка-пацанка Джордж всегда готовы прийти на помощь. Бесс кажется легкомысленной, но она наблюдательна, а Джордж отличается логическим мышлением. Мне понравились темы природы и дружбы в книге. Эта история подходит как детям, так и взрослым. Такую книгу хорошо читать в выходные, на каникулах или в отпуске. Она и лёгкая, и располагает к раздумьям о хороших делах.
Возрастная категория данного произведения 12+.