Книга "Нэнси Дрю и дневник незнакомца" Кэролайн Кин

Отзыв о Книга "Нэнси Дрю и дневник незнакомца" Кэролайн Кин:
Детский детектив о пропаже человека.

11.06.2021

Достоинства

В книге жизненные темы: семья, одиночество, пропажа человека. Есть над чем поразмышлять.
Привлекательная смелостью главная героиня.

Недостатки

Есть грустные описания. Местами кажется сюжет слегка затянутым.

Отзыв

Это книга о приключениях девушки-сыщицы. Её зовут Нэнси Дрю и она склонна попадать в загадочные истории. Нэнси не только смелый человек, но и добрый. Однажды Нэнси решает помочь знакомой девочке. Её папа отправился на поиски работы и пропал. Нэнси не представляет какие неприятности и опасности её ждут. Нэнси готова рисковать ради благородного дела. Удастся ли ей разгадать таинственное исчезновение человека? В предыдущих своих расследованиях Нэнси искала пропавшие предметы, а как она справляется с более сложной тайной?
Книга впечатляющая. Есть в ней грустные моменты. Мои юные племянники читали её, но не всё поняли и не со всем согласились. Местами сложно и грустно. Детский детектив в котором почти взрослые темы. Моей маме книга понравилась и мама довольно быстро дошла до разгадки. Мама разбирается в детективах и эта книга с её стороны получила высокую оценку. Про Нэнси Дрю много книг. Читать их можно отдельными произведениями. Эта книга одна из самых серьёзных. Мне было печально читать, но в то же время интереснее. Про Нэнси Дрю бывают более лёгкие и простые книги.
Возрастная категория 12+.