Белёвский зефир "Антоновка"

Отзыв о Белёвский зефир "Антоновка":
Зефир вкусный, но ожидала от него большего.

11.06.2021

Достоинства

Аппетитно выглядит, аккуратно сделан, имеет привкус зеленого яблока.

Недостатки

Высокая цена за маленькое количество продукта в упаковке.

Отзыв

Белёвскую продукцию уже многие знают. Это в основном пастила и зефир ручной работы. Ценится она за вкус и качество. Но так как цена на эти сладости высокая, то и позволить ее можно себе только в период акций, когда цена не так сильно "кусается". В данном отзыве речь пойдет о Белёвском зефире "Антоновка". Купила я его по акции за 56 рублей. Масса упаковки небольшая, всего 80 грамм, да и зефирок в ней немного -- только две штучки. Зефир сделан по ГОСТу. Состав почти натуральный за исключением лактата натрия -- сахар, сироп глюкозный, пюре яблочное, желирующий агент пектин, яичный белок, яблочная кислота. эссенция яблочная. На вид выглядит очень привлекательно. Зефирки достаточно плотненькие, аккуратно сделаны. Чувствуется запах зеленых яблок и на цвет они тоже слегка зеленоватые. Сам зефир достаточно густой и плотный, если сравнивать с подобной продукцией других производителей. Вкус зеленого яблочка чувствуется, но больше ничего в нем особенного я не нашла, если честно. Я пробовала более вкусный зефир у других производителей и за гораздо меньшую цену. Рекомендовать буду, но особенного восторга он на меня не произвел, так что не ждите от него чего-то бОльшего. Это просто обычный зефир.

Белёвский зефир "Антоновка" фото 1 Белёвский зефир "Антоновка" фото 2 Белёвский зефир "Антоновка" фото 3