Триммер бензиновый Yanis BC21SS-ES

Отзыв о Триммер бензиновый Yanis BC21SS-ES:
Надёжная техника, в хозяйстве 4 год.

11.06.2021

Достоинства

Удобный в работе
Легко транспортировать
Отлично скашивает траву.

Недостатки

Ремень.

Отзыв

Приветствую всех. Расскажу о покупке которую делал себе любимому в подарок на 23ие, покупал 4 года назад, отработала коса все сезоны отлично, можно сказать на пять с плюсом.
Хочу немного рассказать про все плюсы и минусы по порядку.
Начну с минусов так как их меньше, минус данного триммера на мой взгляд в недостаточно качественно укомплектованном ранцевом ремне- так как я человек крупно габаритный он мне не подошёл, от слова совсем.
Но я посчитал это хоть и неприятным моментом но всё же мелочью. Теперь подробно о самой технике, очень понравилось качество исполнения пластика и металла, мощный хороший редуктор, выдаёт достаточно приемлемые обороты при всём при этом нет сильной вибрации! Это на минуточку хочу заметить большой плюс, особенно при работе с ножом. Двигатель для двухтактника работает чисто без чёрного дыма, смесь делаем 1 литр бензина 20 грам масла, всё как по инструкции.
Ручки у данной модели хорошо прорезинены и не проворачиваются в руках не скользит, плотно прилегают к основанию штанги, правда уже подтягивал пару раз, но за всё время это нормально.
Катушка которая была в комплекте уже давно в прошлом, косим либо ножом либо катушкой с 4мя усиками.
Ниже прикрепил небольшое фото нашего участка после покоса в этом году. Триммер рекомендую.

Триммер бензиновый Yanis BC21SS-ES фото 1