Бальзам для губ с пчелиным воском "COCONUT" Сделано пчелой

Отзыв о Бальзам для губ с пчелиным воском "COCONUT" Сделано пчелой :
Хороший бюджетный бальзам

11.06.2021

Достоинства

Натуральный.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! я начитавшись море положительных отзывов об этом средстве, решила его заказать через интернет магазин. Стоил он 139 ₽, что на мой взгляд, идеально. упаковка выглядит приятно, стильно, современно. Было великое ассортиментное разнообразие, но я взяла кокосовый. В составе бальзама всего несколько компонентов: пчелиный воск (разглаживает мелкие трещинки на коже, смягчает, препятствует испарению влаги с поверхности кожи, обеспечивает антибактериальную защиту), масла плодов кокосового дерева и оливкового дерева. Наносится хорошо, тонко, не липкий, незаметный, поэтому можно даже мужчинам. Достаточно экономичен, мне кажется и на год хватит. Консистенция плотная как у воска, за счет этого обеспечивается тонкое покрытие и экономичный расход. Тюбик стик удобно брать с собой, поместится в любой карман. Судя по составу бальзам экологически чистого происхождения, а значит безопасен. Запах кокоса, кстати, со временем выветрился или я его просто не чувствую, так как он изначально был еле уловимым.

Бальзам для губ с пчелиным воском "COCONUT" Сделано пчелой  фото 1 Бальзам для губ с пчелиным воском "COCONUT" Сделано пчелой  фото 2