Gloria Jeans

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
11.06.2021

Достоинства

Качество, красивые.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! с недавних пор очень полюбила детский отдел Глории джинс, просто отдел для маленьких модников, столько всего стильного модного, что глаза разбегаются. Мы искали дочке джинсы на 1,6 года (заказали через интернет магазин (так дешевле 1250 ₽) 80 размер. Размер идет прям в размер. Подошли идеально, высокая и свободная посадка, не в обтяжку, есть кулиска. Ну прям очень стильно смотрятся. Выглядят игриво по девчаче. Джинса мягкая, но в то же время плотная, при 14 градусах ребёнок не замерзнет. Будет сочетаться с любым верхом и любой обувью. Производитель в описании пишет, что штанишки выполнены из хлопкового твила с эффектом варки. Дочке они тоже очень сильно понравились, приносит их, когда собираемся идти на прогулку. На штанинах с обеих сторон изображена Мини Маус. Есть кармашки. Цвет конфетно розовый, приятный. После стирки при 30 градусах ничего не поменялось, не полиняли, принт в сохранности. В этой коллекции есть еще джинсовка такого же цвета, но мы не стали ее брать. Мне кажется, лучше сочетается верх серого или белого цвета.

Gloria Jeans фото 1 Gloria Jeans фото 2