Крем Три Кота влажняющий крем с экстрактом ромашки,персиковым ма

Отзыв о Крем Три Кота влажняющий крем с экстрактом ромашки,персиковым ма:
Хорошо впитывается и снимает раздражения

11.06.2021

Отзыв

Детская кожа, как и взрослая, нуждается в своевременной защите, особенно зимой. Поэтому на полочке у меня всегда стоит не только мой крем, но и детский. Выбирали его вместе с ребенком. Мама смотрела на состав и безопасность, а дочь, конечно, на упаковку. Выбирала между принцессами и героями мультика "Три кота". В итоге победили котики. Мне они тоже больше понравились, потому что и состав хороший, и входит много натуральных веществ.
Если появляется какое-то шелушение, сразу мажу его дочке средством. Но больше стараюсь, конечно, предупреждать его появление, чтобы не запускать ситуацию. Крем впитывается моментально, сразу устраняя все. Уже после первого применения раздраженное место становится гладким и успокоившимся.
Крем легко намазывается, по консистенции он довольно густой, поэтому не бежит и не стекает с пальцев, когда его выдавливаешь. И по коже размазывается хорошо, несмотря на густоту. В любом случае, дочке приятно, когда я ей намазываю щечки.
Аллергии на крем нет, хотя первый год ребенок был довольно аллергичным. Даже ни пятнышка, ни намека на покраснение. Запах, кстати, тоже довольно нейтральный, поэтому нет неприятного ощущения после намазывания.
Стоит недорого, а расход всего 1 каплю, если намазать даже лицо полностью. Поэтому расходуется он минимально. Нам хватило на всю зиму, сейчас летом после загара тоже будет мазать кожу.