Климадинон (Klimadynon)

Отзыв о Климадинон (Klimadynon):
Эффективный препарат, соответствует цена/качество

13.06.2024

Достоинства

Действенный препарат, демократичная цена, не гормональный.

Недостатки

Отзыв

Менопауза и климакс для меня были страшные и неизведанные слова, я думала, что жизнь просто закончится в этот период. И в один прекрасный день мой цикл стал нерегулярный, начались приливы, и я поняла, что все – этот день настал и можно идти, закрываться в комнату и никому не мешать своим состоянием, жизнь закончилась. Состояние мое действительно было не из лучших. У меня есть подруга, она немного старше меня, и я помню ее эмоциональные всплески, даже я с ней часто ругалась, не понимала, почему она стала настолько обидчивой, плаксивой, а теперь и я стала такой же. Я пошла к ней за советом, как она справилась с этим состоянием, потому что закрываться от жизни мне не хотелось. Она раскрыла мне тайну века, что врач выписала ей препарат Климадинон. Я не знала про то, что есть препараты, помогающие женщинам в такие периоды, и вообще, думала, что все состояния нужно было переживать и терпеть самостоятельно. Самолечением я никогда не занималась и прежде, чем покупать препарат, проконсультировалась с врачом. Мне объяснили, что препарат действенный, хороший, немецкий, качественный. Уже через неделю стала замечать улучшения настроения, а после курса состояние стало таким, каким и было прежде. Хорошо, что я не стала затягивать, не постеснялась попросить совета и уже в самом начале менопаузы начала пить климадинон.